Стоит уже подковыть блоху учится если там промышленость с мини чипами уже тормозит ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132054) 1 неделю назад
Конечно.
Есть масса применений более грубым технологиям.
Например, производство блоков питания, пластиковых изделий сложных конфигураций, часов... Тут никакие чипы не нужны.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141161) 1 неделю назад
Так когда с часами тормозили , тогда и подковал кто то блоху
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148216) 1 неделю назад
Нужны. Шим-контролеры, драйвера мосфетов, оптрон для обратной связи.
Эпоха стабилизированных бп уже почти ушла.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132054) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Я с этим не спорю. Но он спрашивал про скоростные чипы. А в качестве мосфетов подойдет и более крупный техпроцесс.
МЕДВЕДЬ Просветленный (45019) 1 неделю назад
Тебе нужно учиться ибо в одном предложении у тебя 16 ошибок
Д-р Мерлин Оракул (91440) 1 неделю назад
А ты учись блоху поковывать квантовыми флуктуациями :))
Зачем , есть же провереное , фотоны это другое
gimpe))) Просветленный (26788) 1 неделю назад
ага и из блохи голенища кроить