Нагло ли просить человека относить на пвз тяжёлую вещь,которую он и так отдает даром?

NO, I'M NOT SORRY Профи (891), открыт 2 недели назад
10 ответов
YT_VolkOFF Оракул (83197) 2 недели назад
Наглость — это когда вы просите человека сделать что-то, что может доставить ему неудобства. В вашем случае человек и так уже делает вам подарок, отдавая ненужную ему вещь. Поэтому я не вижу ничего наглого в вашей просьбе.
Данил Ласый Просветленный (34032) 2 недели назад
Если он согласен, то получает удовольствие, а значит ты ему услугу оказываешь. Так что - всё в норме
Lozy Lobzik Мудрец (14496) 2 недели назад
Скажи, что не бесплатно. ))
стрекоза Искусственный Интеллект (205279) 2 недели назад
Попросить то можно. Не сможет, не захочет... - откажет.