В каких источниках самый годный правдёж на тему косяков, печалек и заморочек современного общества?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (141842), закрыт 3 часа назад
Где надо читать, слушать и смотреть, не опасаясь, что обведут вокруг пальца?
Лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (25440) 8 часов назад
Самый годный правдёж - в твоей голове. Если конечно будешь слушать примерно в равной степени все стороны.
Остальные ответы
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (13483) 1 день назад
Хочешь напитаться положительной энергетикой?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (139644) 1 день назад
У нас один источник , кремль
quboОракул (82839) 1 день назад
) хлещет с этажа на этаж
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (141842) 1 день назад
Я там была до пандемии. Храмы, КДС, парки, скульптуры, Царь-пушка, Царь-колокол. Что из них - "источник"??
Айвасс Оракул (69492) 1 день назад
pnas.org - исследования поведения приматов. Для современного общества подходит отлично :)
эль Брус Оракул (94816) 1 день назад
«Россия в глобальной политике», главред Ф.Лукьянов.
Разве это о проблематике общества?
эль Брус Оракул (94816) Невидаль Обыкновенная, там широкий спектр тем. Вот, только что, памяти Дм.Сухарева (псевдоним): ---- Почему-то кажется, что вот в этом весь Дмитрий Антонович. "Песенка о собаке Тябе" Музыка Виктора Берковского, слова Дмитрия Сухарева. "...Как хорошо, о боже мой, Со стариком идти домой, Покинув двор, где ты как вор и правит злоба. Старик поближе к огоньку, А пес поближе к старику, И оба-два сидим, и радуемся оба. Старик себе заварит черный кофий, Чтоб справиться с проблемой мировою, А пес себе без всяких философий Завалится на лапы головою". ----
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338583) 1 день назад
Льют свинцовые ливни, на пророчат беду, мы на плечи взвалили и войну и беду. громыхает гражданская война от темна до темна, позови нас товарищ, коль нагрянет беда-а-а-а.
qubo Оракул (82839) 1 день назад
Я ответил вам на вопрос?)

И один абсурдный ответ слушать то, что нужно смотреть ниже;)
И под ним стоять)

(Экка невидаль;)
Ага, помню :-)
qubo Оракул (82839) Невидаль Обыкновенная, Хорошего дня!)
Кузьмич Мудрец (15765) 1 день назад
Слушай телеканал Дождь
Не, где информационные войны - это не то.
Надо где по-честному.
Кузьмич Мудрец (15765) Невидаль Обыкновенная, там войны не ведут, всё по чесноку, Тихон Дзитко, Аня Мангайт, Катя Катрикадзе и Мишка Фишман кристально честные люди, совесть нации
МегаваттникИскусственный Интеллект (129714) 1 день назад
А там кроме вранья есть что-нибудь полезное?
Сергей МожаровскийПросветленный (25440) 1 день назад
Не, они чё-то замылились в последнее время.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (194496) 23 часа назад
Ооо,теперь понятно, диагноз. :))))
Кузьмич Мудрец (15765) Сгущёночный маньяк., со скабеевой и соловьёвым рядом не стояли, но всё таки
Григорий Процюк Просветленный (29513) 1 день назад
В авторитетных источниках) косяков много, и специалистов тоже много, нужно выбирать самому или по совету хороших знакомых, как сервилат)
... Оракул (80067) 1 день назад
Если кратко - то в своей душЕ.
Нужно использовать свой разум как агрегатор разной информации, затем принимать взвешенные решения и делать обдуманные выводы. Причем во время этих процессов надо обращаться ещё и к ДУШЕ СВОЕЙ, за советом. Потому что без духовности мы можем просто стать роботами, которые мыслят быстро, логично - но не всегда гуманно.

Сергей МожаровскийПросветленный (25440) 8 часов назад
Ага. Теперь надо выяснить, что такое любовь.
Милославский Искусственный Интеллект (224478) 1 день назад
Правдеж?
Это типа как - пердеж, наверное?
Или чё?
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (141842) 23 часа назад
Разве вы мало знакомы с современным молодёжным слэнгом :)
Это правдивая риторика!
Хрюрик Искусственный Интеллект (192249) 23 часа назад
На Е1
Росица ИвановПросветленный (25064) 22 часа назад
Его сеъест Симоньян!
Росица Иванов Просветленный (25064) Росица Иванов,
пардон, съест.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (241957) 23 часа назад
Учись читать между строк...
Ага. Останавливать лифт между этажами, обитать в межъящичном пространстве, лавировать между величием достигнутого и тяжестью содеянного, ловить смак между предчувствием и послевкусьем... :)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (241957) Невидаль Обыкновенная, хватаешь на лету...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194496) 23 часа назад
Читай всё и анализируй. :)
Такие объёмы голова не потянет. И так корни волос все полезные вещества из неё выкачивают :-)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194496) Невидаль Обыкновенная, Ну: всё, это образно. Информация всегда и правдивая ,и лживая, только анализ выявляет ту правду, которая угодна твоему субъективному мозгу. :)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (121931) 21 час назад
Наверное, только самому анализировать. Нет сейчас достоверных источников. А разве обществу они нужны? Каждый выбрал себе источник, который ему напевает то, что нравится. А огорчений у людей и без того своих хватает. А вам это зачем?) Я уверен, что вы, как и большинство, прекрасно видите обстановку.
Защитный Комплект Гуру (4291) 17 часов назад
В обществе потребления таковых НЕТ и НЕ может быть по определению. Так как зомбирование и деградация масс становится неизбежностью. То есть многое зависит от идеологии, ценностей социума. А при управлении обществом мафиозными кланами правды нет. Как и справедливости и массовой эволюции.

Рынок апокалиптичен. Коммунизм утопичен. Сегодня нет лидеров, осознающих актуальную силу срединного пути. Есть только марионетки монопольного капитала и ТНК.
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (141842) 17 часов назад
Так что, бенадёга, да?
Защитный Комплект Гуру (4291) Для масс. Не для индивидов.
Вова Никитин Ученик (111) 16 часов назад
Имеется самый правдивый ответ - это конечно же критическое мышления, хоть mail uchi pnas ответы не всегда првильные 1/3 не правда 100 процентов, лучше пользоваться википедией но не всегда ведь оно что-то западное и изменённое?‍♂️
Граф Дуку Искусственный Интеллект (196822) 14 часов назад
Стремление к мудрости само по себе является мудростью ....Найди в себе точку опоры , над которой не властен весь мир ..