Хотите спросить: не топтали ли виноград в Крыму дети из пионерских лагерей?

Многочленский Искусственный Интеллект (204221), на голосовании 2 дня назад
А я откуда могу знать, не быв даже дельным пионером, а быв хулиганом с второгодниками одноклассниками? А ведь не плохие ребята многие из них и были нашей поддержкой.
Дополнен 1 неделю назад
Рекомендуется читать все ответы и комментарии в этом вопросе здесь. Можно было не напоминать, но так профессионалов будет больше и конкуренция будет выгодной.
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (85122) 1 неделю назад
Только собирали и ели, сколько могли;)
Мы землю топтали в основном.
МногочленскийИскусственный Интеллект (204221) 1 неделю назад
А мы топтали море на расстоянии при судостроении, на практике.
qubo Оракул (85122) manychlensky, я со своими - монтажил электрику на бпк москва )
Ярило Просветленный (47209) 1 неделю назад
Не хочу. Флудить вам шило в жопе подвигает или вчерашний кокс ещё не выветрился?
Плохой ответ. Смотрите себе в бельмо заднего вида при вашей теме не из угледобывающей отрасли.
Ярило Просветленный (47209) manychlensky, вот теперь понятно: не выветрился. Но вы проспитесь и отлегнёт такое