В Тайланде 20% ввп теряется в игре на бирже , по этому там много голубых на панели ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Многочленский Искусственный Интеллект (204220) 1 неделю назад
Не думаю, что эти задницы кому-то нужны. Это просто ради смирения игроков. Смотри чьи законы с чьими играют. А ведь паспорта сделаны так, что всегда все проигрывают. Спасибо.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (548) 1 неделю назад
Зарабатывать "очь " ком гораздо проще и прибыльней . Не зря же в Гейропе очередной бум на мужские булки .