Можно ли перенести проект с After Effects в Premiere Pro?
Предположим, я завершил работу над видео, и теперь мне нужно заняться звуком и звуковыми эффектами. Однако в After Effects это не так удобно, как в Premiere Pro. Я знаю, что можно перенести проект из Premiere Pro в After Effects, но как сделать наоборот?
Так у тебя на выводе готовый файл. Как и любой другой. Не важно где он сделан.
Как раз из AE в Premiere легче легкого - File>Adobe dynamic link>Import After Effects composition
Ну так займись в Adobe Audition потом вставишь через замену файлов назад в проект ,что в Premiere что в AE делается одинаково