Что такое психоматрица человека и что можно узнать по ней?

Крыса Лариса Мудрец (10074), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня умная Просветленный (48454) 1 неделю назад
Психоматрицей, или квадратом Пифагора, называют квадрат из 9 ячеек, который формируется исходя из даты рождения человека.

Цифра в каждой ячейке означает врожденные способности. Также значения имеют линии и столбцы психоматрицы.

Рассчитать свою матрицу можно на разных сайтах в интернете, заведя в поиске: матрица по дате рождения. Успехов!
Анна ШевляковаОракул (65816) 1 неделю назад
в интернете можно рассчитать только базу. Цифры могут переходить из одной ячейки в другую
Анна Шевлякова Оракул (65816) 1 неделю назад
Это нумерологический расчет по дате рождения человека. Психоматрица есть не только в системе Пифагора ( не рекомендую ее рассчитывать в интернете, т.к вам выдаст только базовые значения, которые ничего общего с вами иметь не будут, т.к цифры могут переходить из одной ячейки в другую). \
Термин "психоматрица" используют многие нумерологи в своих системах. Она называется так, что каждое число - это параметр психики и характера человека. Отсюда и такое название
Табиб Искусственный Интеллект (199543) 6 дней назад
Ничего.Это фуфло,развод для лошков ушастых.