Философский вопрос

Что такое убежище

недавно узнала, что пара парней, с которыми я не общаюсь, называют меня убежищем. что это значит?

Убежище — это место безопасности и поддержки. Возможно, они видят в вас источник тепла и понимания, где можно найти утешение и доверие.

Это игрушка (кукла) для того, чтобы не скучать, пока не нашлось что-то настоящее.
Проще говоря, временный заменитель, чтобы заполнить пустоту.

Убежище - это специально оборудованное помещение для защиты от снарядов, пуль и т. д. или безопасное место, где можно укрыться или спастись от беды, неприятности или угрозы.

убежище это такой сленг который значит у3бище

На молодежном матерном сленге слово "убежище" является эвфемизмом, завуалированной формой оскорбительного созвучного слова. Если перевести, это уродский, позорно, никчемно выглядящий человек.