Какие расклады карт Таро существуют?

Крыса Лариса Мудрец (13235), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (70965) 1 месяц назад
Их тысячи. Причем вы можете придумать и свои. Как пример:
  1. Анализ личности человека, предназначенный на выявление сильных и слабых сторон.
  2. Анализ отношений не только романтических, но и сексуальных, детско-родительских, партнерских.
  3. анализ здоровья, болезни, энергетического состояния человека
  4. Анализ перспективы работы на текущем месте, анализ нового места работы ( если вы получили приглашение от работодателя, но сомневаетесь в перспективах)
  5. Анализ перспективы денежных инвестиций
  6. Различные диагностики: магических программ, родовых программ и сценариев, блоков и т.д.
  7. Кармические расклады, вплоть до просмотра нужной ренинкарнации и т.д.
Остальные ответы
Аня умная Гений (53635) 1 месяц назад
Существует великое множество видов раскладов Таро. Любопытствующие могут найти в интернете схемы гадания с фото и толкованием, но, чтобы считать посыл карт, понять их напутствие и верно транслировать его кверенту, недостаточно знать механику расположения карт в рабочем пространстве. Для этого потребуется чуть больше: понимание значения каждого аркана и масти, способность считывать символику карты, масти и сочетания тех или иных арканов, выпавших в процессе работы. Важно помнить, что сообщение карты может меняться в зависимости от того, в каком положении она вышла из колоды – прямом или перевернутом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625438) 1 месяц назад
Да их огромное количество, только всё туманное и не чёткое