Можно ли сегодня гадать?

Крыса Лариса Мудрец (13230), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (70950) 1 месяц назад
Можно. Все ограничения всегда только в голове. Гадать нельзя только тогда, когда вы чувствуете физическое недомогание, усталость, очень чем-то тревожитесь
Остальные ответы
Аня умная Гений (53635) 1 месяц назад
Хороший вопрос, надо подумать над этим.
Однако говорят: Нет таких знаний, которые не пригодились бы (подобное).
Вопрос в том очень нужно ли? Может быть это лишния трата энергии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625528) 1 месяц назад
Во все дни можно гадать, кроме понедельника, он пустой день