Приедет ли с проверкой полиция?

Александр Иванютин Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Мы с друзьями ночью собрались отмечать день рождения друга и какой то дебил любил громко включать музыку, как по итогу приехали 2 полицейский проверили на нарк и алко опьянения (не обнаружили) пожалели нас и сказали расходиться по домам что мы и сделали. Могут ли после этого в моей квартире сделать внеплановую проверку?
10 ответов
Даниил Колесниченко Ученик (168) 1 неделю назад
если свою имя фамилию не говорил то вообще никак, а так им смысла нет
Ника Гуляева Знаток (391) 1 неделю назад
Нет, полицейским вы никуда не упали
mda hes Оракул (98843) 1 неделю назад
Вот им делать нефик, без сигнала не поедут
Тега Искусственный Интеллект (127917) 1 неделю назад
Мы с друзьями ночью собрались отмечать день рождения друга*
Вы не думаете своей башкой от слова вообще.
Сами себе проблем ищите.
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 1 неделю назад
Могут если кто то пожалуется. Но могут и мстить если кто то на тебя зуб имеет и легко может подбросить наркоту.
Ты с деЦтва решил поиграть с полицией??
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272981) 1 неделю назад
хата и ее жители теперь запятнанные. так что могут
Неизвестно Искусственный Интеллект (221639) 1 неделю назад
день рождения отмечают днём. Это же день рождения, а не ночь
175461 Просветленный (23338) 1 неделю назад
С какой радости? У них таких вызовов десяток за ночь, всех потом проверять что ли?