Что такое и для чего нужен прибор рт-1000н производство ооо мегатрон

алёна толстякова Ученик (206), открыт 1 неделю назад
Что такое и для чего нужен прибор рт-1000н производство ооо мегатрон, и цена его?
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (601323) 1 неделю назад
Это датчик температуры, цена 1127 руб
алёна толстяковаУченик (206) 1 неделю назад
Посмотрите фото
Мореход Искусственный Интеллект (601323) алёна толстякова, Я про этот говорил. А твой прибор первый раз вижу
Михаил Гридин Профи (649) 1 неделю назад
Измерение удельного сопротивления почвы.
Фото посмотрите
Uii Jdld Ученик (227) 1 неделю назад
Прибор РТ-1000Н производства ООО «Мегатрон» — это электронный термометр с погружным щупом, предназначенный для контроля температуры различных сред, таких как воздух, жидкости, пасты и сыпучие материалы.

Он используется в лабораториях, промышленности и других сферах, где требуется точное измерение температуры.

Цена прибора РТ-1000Н может варьироваться в зависимости от продавца и региона.
Фото посмотрите
Uii Jdld Ученик (227) алёна толстякова, я вижу
Drew Оракул (62838) 1 неделю назад
Регулятор температуры РТ предназначен для поддержания заданной температуры воды или воздуха и выпускается по заказу агрофирмы «ФИАКРО». Полная гальваническая развязка от сети и пониженное напряжение на выходе обеспечивают безопасность в процессе эксплуатации. Отсутствие в РТ движущихся элементов, реле и пускателей обеспечивает высокую надежность, долговечность и максимально возможную тишину при работе. Простота установки -требуется подключить только электронагревательный элемент.
http://www.megaron.su/content/view/54/9/