Почему нельзя носить рубашку в клетку в школе?

Irina Sarah Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Моя младшая сестра ходит в 4 класс. Связи с тем что она крупная девочка, форму на нее подобрать трудная задача. Купив ей фиолетовую рубашку, ей запретили в ней ходить как и в клетчатой рубашке голубого цвета с белым. Почему, если в уставе на счет этого не написано? Причём, два года она училась, ей никто слова не сказал, а как только перешла в 3 класс до нее стали докапываться учителя и директор. Штаны не носи, ты же девочка, рубашку фиолетовую или голубую не носи. Что можно сделать в этой ситуации? В белой рубашке она тоже ходила, но до нее докапывались что не так пошита.
5 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157909) 1 неделю назад
У кого рубашка в клетку, тот похож на табуретку
Анатолий Лукин Мастер (1822) 1 неделю назад
Потому что у тебя уже тетради в клетку, лол.
Тега Искусственный Интеллект (128211) 1 неделю назад
Всё что в Уставе есть, выполняй. Да и лучше не наводить на себя лишнее внимание со стороны руководства. Любого революционера начинают гнобить.
пельмешкеМастер (1190) 1 неделю назад
Согл