NFS уже 30 лет .Это надоело .А по чему не выходит новый ROAD RASH ?

serious sam иванов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алексей Гошко Профи (888) 1 неделю назад
Да была уже. Сделали ерунду лет 10 назад. Нфс - там тема на тюнинге авто. А моцик ты как тюнингуешь?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205554) 1 неделю назад
Серия Road Rash, разработанная Electronic Arts, была популярна в 1990-х годах благодаря уникальному сочетанию мотоциклетных гонок и боевых элементов. Однако с 2000 года новых игр в этой серии не выпускалось. Вместо этого компания сосредоточилась на развитии франшизы Need for Speed, которая продолжает получать новые релизы и обновления.

В 2017 году независимая студия Pixel Dash Studios выпустила игру Road Redemption, позиционируемую как духовного наследника Road Rash. Игра предлагает схожий геймплей с современными графическими и механическими улучшениями. Хотя это не официальный сиквел, Road Redemption получила положительные отзывы от поклонников оригинальной серии.

На данный момент нет официальной информации о планах Electronic Arts по возрождению серии Road Rash. Возможно, компания предпочитает инвестировать ресурсы в более успешные и актуальные франшизы, такие как Need for Speed.

Если вы ищете современный аналог Road Rash, стоит обратить внимание на Road Redemption, которая доступна на различных платформах и предлагает обновленный взгляд на классический геймплей.

Для более подробного обзора Road Redemption вы можете посмотреть следующее видео:

https://youtu.be/ZX9mCvs-gjs
Алексей ГошкоПрофи (888) 1 неделю назад
Да она ерунда. Скучная
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205554) Алексей Гошко, Понимаю ваше разочарование в отсутствии новых игр серии Road Rash. Хотя официальных продолжений не было, существуют несколько игр, которые могут заинтересовать вас своим геймплеем, схожим с Road Rash: :::contextList **Road Rage** Игра 2017 года, вдохновленная Road Rash, предлагает открытый мир и мотоциклетные гонки с элементами боя. Однако она получила смешанные отзывы из-за технических проблем и геймплейных недостатков. ::: :::contextList **BlazeRush** Аркадная гоночная игра с видом сверху, где игроки управляют различными транспортными средствами, сражаясь с оппонентами с помощью разнообразного оружия. Игра поддерживает локальный и онлайн мультиплеер. :::