Что делать если не работают плагины в фигме

kostolom Знаток (469), открыт 1 неделю назад
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (80508) 1 неделю назад
Если плагины не работают в Figma, попробуйте следующие действия:
Перезапустите Figma и убедитесь, что плагин установлен правильно.
Проверьте совместимость плагина с версией Figma, которую вы используете. Возможно, потребуется обновление.
Попробуйте перезагрузить компьютер.
Если проблема не решается, проверьте наличие известных проблем или инструкций для использования плагина.
Обратитесь за поддержкой к команде Figma или разработчикам плагина.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 1 неделю назад
Обратись за поддержкой к команде Figma