учусь в 9 классе, хочется неплохие оценки в аттестат. обычно всегда училась на 4 и не прикладывала каких то усилий к учебе, но в этом году вроде начала что то делать. у нас по математике новый учитель, который намного строже прошлой. в первой четверти я как то слишком плохо показалась в ее глазах, и теперь она меня выдает как за самого плохого ученика(( и жаловалась класухе помогите как исправить отношения с этим учителем!
у нас по математике новый учитель, который намного строже прошлой. в первой четверти я как то слишком плохо показалась в ее глазах, и теперь она меня выдает как за самого плохого ученика(( и жаловалась класухе
помогите как исправить отношения с этим учителем!