IP адрес глобальной сети и IP адрес LAN (192.168.0.1) не должны быть в одном сегменте сети

Артур Коробицин Ученик (107), на голосовании 5 месяцев назад
Купил роутер tenda tx2 pro, при настройки интернета вылазит ошибка "IP адрес глобальной сети и IP адрес LAN (192.168.0.1) не должны быть в одном сегменте сети" (роутер подключён к оптическому роутеру Ростелекома)
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (122583) 6 месяцев назад
поменяй LAN адрес в тенде на 192.168.1.1
Артур КоробицинУченик (107) 6 месяцев назад
А как, я не шарю?
/bin/laden Искусственный Интеллект (122583) Артур Коробицин, ну ты же взялся настраивать, значит шарить должен, не? где-то в настройках LAN