Вам подарили айфон 12

Георгий Профи (677), открыт 2 недели назад
Ваши действия
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
Няшка милашкаПрофи (887) 2 недели назад
Мне не нужен айфон, у меня поко х3 про есть
Няшка милашка, лучше уже тогда смартфон vivo
Андрей КолосовОракул (66571) 2 недели назад
Лучше бы тогда уши отрезали.
Ратмир СороковыхЗнаток (370) 2 недели назад
андроид лучше
Shadow BreakerМудрец (13459) 2 недели назад
андроид лучше
Дима ЕвдокимовПрофи (747) 2 недели назад
Фуу бляя?
Ghats OkМастер (1060) 2 недели назад
Я всю жизнь пользуюсь андроидом, даже не знаю что я делать буду если мне подарят айфон) вроде бы он и лучше и удобнее, но мне андроид привычнее
Kirill KucherovЗнаток (263) 2 недели назад
Хожу с телефоном за 20к уже 3 год и смысла платить по 100к за телефон невижу... один фиг так же сидеть в вк и всё
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (110574) 2 недели назад
Если учитывать то, что у меня 15 pro max , то действительно не понял нахрена мне бы его подарили
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255393) 2 недели назад
у нас начиная с 13 раздают операторы мобильной связм за символический 1€
12 mini раздавали за 22€. какие ещё нужны подарки не пойми от кого