Вам подарили айфон 12
Ваши действия
Анонимный опрос
Фу айфон
АОАОАОАОАОА УРАААААА
Лучше бы 16 про макс подарили
у нас начиная с 13 раздают операторы мобильной связм за символический 1€
12 mini раздавали за 22€. какие ещё нужны подарки не пойми от кого
Если учитывать то, что у меня 15 pro max , то действительно не понял нахрена мне бы его подарили
Хожу с телефоном за 20к уже 3 год и смысла платить по 100к за телефон невижу... один фиг так же сидеть в вк и всё
Я всю жизнь пользуюсь андроидом, даже не знаю что я делать буду если мне подарят айфон) вроде бы он и лучше и удобнее, но мне андроид привычнее
Фуу бляя👹