Срочнику в части дали направление в госпиталь на госпитализацию в психиатрию.Он отказался от нее.Какие последствия будут

Daria Ogurtsova Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Срочнику в части дали направление в госпиталь на госпитализацию в психиатрию. Ранее он жаловался в части на проблемы в области психиатрии.
Приехал в госпиталь и отказался от госпитализации. Сам человек полностью здоров. Могут ли быть проблемы по приезду в часть или какие могут быть последствия???
4 ответа
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 неделю назад
Ну и дурак, что отказался
Теперь дослуживать придется
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 1 неделю назад
У Вас похоже вся семья клиенты подобных лечебных заведений. Если солдатику требуется госпитализация, то в госпиталь он отправится с сопровождающим. И если врачи согласятся с диагнозом, что требуется госпитализация, никто мнение солдатика не будет спрашивать, госпитализируют. Если твой тупой вопрос это следствие того, что на дворе осень, проси у близких таблетки.
Степан Искусственный Интеллект (110345) 1 неделю назад
С псих. болезнью должна быть принудительная госпитализация. Без нее не комиссуют, и оружие доверить нельзя.