Если бы можно было на один день поменять профессию, внешность и даже пол...Ради интереса сделали?Потом всё вернётся.

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А на что бы поменяли??? Интересно же.
Лучший ответ
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Ага! А еще материальное положение и гражданство!
Остальные ответы
Морин Профи (954) 17 лет назад
Да конечно!! С удоольствием! Но это все фантазии....
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
да канечно бы сделала и думать нечего)))
smiley Профи (842) 17 лет назад
konechno!chewo ne zdelaesh chtoby zyt interesnei stalo!:)
Staps Гуру (4320) 17 лет назад
С точки зрения познания ДА.
Асланян Евгения Ученик (132) 17 лет назад
легко , а если бы понравилось все бы оставила
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Первая мысль была-искушение,вроде очень хотелось бы,а потом страх-а вдруг не вернется?Так что ,наверное,нет.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
С огромным удовольствием! Хоть на сутки!
На счет професии не скажу, не знаю, а так побыть мужчиной высоким красавцем!:)
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 17 лет назад
профессий у меня как у Папандопулы, внешность меняется легко, одна из профессий требует, трансвестить тоже люблю, но иногда: качественно - больно хлопотно, а халтуру не люблю
но менять пол - щаз! одно дело кайфовать от палки в дырке, а другое - остаться без...
вернётся! Держи карман шире! Ни за какую бабу!, где там коврижкам. И сиськами рисковать не советую. А вот себе бы отрастил...
И вообще: было бы неплохо уметь менять с десяток видов: мальчик-мужичище-девушка-бабонька-негра-китайка-...И чтоб все подчёркнуто-голые ходили... И е-лись, е-лись, е-лись... А ещё хотел бы круглые сутки О/С делать! И поиметь время накачаться, чтоб жать от груди больше 140 кг, а то хоть их и жму, а всё щупленький, но не анаболиками же травиться!
А социалка - вздор! Её поменять для уверенного в себе мужика - не проблема.