Чем опасен собачий кайф?
Здравствуйте, у меня вопрос. Чем опасен собачий кайф, как и из-за чего происходит это отрубание и почему после этого такое чувство, как-будто ты весь в песке и на языке у тебя песок? Почему во время этого могут сниться сны, а после появляется чувство бодрости?
«Собачий кайф» опасен тем, что во время игры с асфиксией перекрывается поступление кислорода к мозгу, что может привести к потере сознания, повреждению органов и даже смерти. Гипоксия вызывает головную боль, сонливость, спутанность сознания, дезориентацию, тахикардию, тошноту и рвоту. Также возможны проблемы с сердцем и инсульт.
Мозг отмирает. Доступ к кислороду перекрывается
Маразм разбирал эту тему, найди этот ролик на ютубе
может артерию защемить, последствия думаю понятны
Возможностью смерти