Добрый день.подскажите название фильма.

Даня Смирнов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Был такой фильм, не помню название. Мужик просыпается и его никто не знает, выходит на какой-то бал и видит жену , а она ему : извините. Я не знаю кто вы такой
5 ответов
Dima wolk Профи (629) 2 недели назад
Интерстеллар
Даня СмирновУченик (100) 2 недели назад
Вообще нет.
Valanel Гуру (3907) 2 недели назад
Бойцовский клуб
Даня СмирновУченик (100) 2 недели назад
Нет.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207927) 2 недели назад
Здравствуйте! Возможно, вы имеете в виду фильм «Неизвестный» («Unknown», 2011) с Лиамом Нисоном в главной роли. В этом триллере доктор Мартин Харрис после автомобильной аварии приходит в сознание и обнаруживает, что его жена не узнает его, а другой человек выдает себя за него. Мартин пытается доказать свою личность и понять, что произошло.

Если это не тот фильм, который вы ищете, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, чтобы я мог помочь вам точнее.
Даня СмирновУченик (100) 2 недели назад
Он. Спасибо большое! Робот оказался умнее, чем личности сверху.