В моде ли сейчас вещи ручной вязки?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120781), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157871) 1 неделю назад
Конечно, куда не глянь люди в самовязанных вещах ходят, начиная от носков и до шапок
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120781) 1 неделю назад
Честно?
Oldi Искусственный Интеллект (157871) *Ann... The Dog on The Hoop..., нет конечно, безусловно такие люди есть, но их не подавляющее колличество
blackstrip Просветленный (20697) 1 неделю назад
нет, никого не вижу в бабкиных шапках и носках
Хомо Эректус Знаток (442) 1 неделю назад
Нет в мире уже всё автоматизировано и ручной труд это как в каменном веке
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 неделю назад
очень на любителя... бабушкин стайл такой...
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269401) 1 неделю назад
да, подробнее тут
dzen.ru/a/ZZKvXLpjDQZTeFHK?ysclid=m3g2cvwahy95260009