Тех поддержка mail.ru часто кому+то помогает при кидалове и подставах? Или всем уже наплевать на кидалово ?

Александр Сидорченко Оракул (50177), открыт 1 неделю назад
Вот так могут почту взломать и посадить в тюрьму, и не докажешь, что не причем.

А к почте привязаны Фейсбук, Инстаграм (запрещённые).

И так взломали мой старый почтовый ящик challenger @ mail, а в техническую поддержку бесполезно обращаться..

И кто-то будет писать от моего имени.

А садить в тюрьму будут меня за то, что я не совершал.

Такие кидалова и подставы в интернете.

Кидалово страшное.

Только так подставляют воры и бандиты, мошенники и убийцы.

И все как бы ни при чем.
9 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.

Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).

Постараюсь вам помочь.
RainStaff! (twink) Знаток (364) 1 неделю назад
Во всем виноваты мудыратуры ответов майл ру
Далвик Миронов Мастер (1354) 1 неделю назад
админы майл ру массоны, иллюминаты и большие братья
Андрей Колосов Оракул (65837) 1 неделю назад
Это кидалово. Они только забирать и уничтожать могут, а помогать или решать нет. Проверенно многими.
просто караул Мыслитель (5635) 1 неделю назад
тут не мегамаркет или али базар,кидалова нет ,а всё остальное по другому называется,не могу сказать что они ничего не делают.