Помогите пожалуйста найти забытый видео-скример!

Иван Зеваков Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Срочно нужна помощь, не двет покоя одно видео, сюжет которого я помню, а вот название - нет. Это жуткое видео, на котором мальчик, вроде бы на чердаке, ночью слышит мяуканье котёнка, идет в сторону звука и обнаруживает источник - нечто под куском ткани вздрагивает и мяукает. Мальчик поднимает ткань и амечто котенка обнаруживает жуткое сморщенное лицо с горящими глазами и гигантскими клыками. Видео видел то ли в тик токе, то ли в ютубе, вроде бы там фигурировало слово "ведьма" в название, но это не точно. Прошу, помоогите найти кто знает, буду очень благодарен
1 ответ
Ратмир Сороковых Знаток (370) 1 неделю назад
так это где то миллион лет назад было
Иван ЗеваковУченик (173) 1 неделю назад
Поэтому я и пошел сюда с вопросом, зачем вообще писать подобные ответы?
Ратмир СороковыхЗнаток (370) 1 неделю назад
в телеграмм кому то пиши ответят