Когда исполнилось 18 лет, банк мне подарил какие-то ценные бумаги, когда скачал приложение и вошёл, хотел продать их, но там нужны определенные условия, я на это забил и потом начали названивать из банка с предложением научиться пользоваться этим. Как избавиться от этих звонков?
Проблема в том, что с разных номеров могут позвонить
Анатолий Лукин
Андрей Померенко, так в суд именно из-за такой ситуации и иди, просто подтверди записью, что тебе звонит Тинькофф и дело будет выиграно.