Тинькофф Инвестиции или надоедливые звонки.

Андрей Померенко Гуру (3179), открыт 16 часов назад
Когда исполнилось 18 лет, банк мне подарил какие-то ценные бумаги, когда скачал приложение и вошёл, хотел продать их, но там нужны определенные условия, я на это забил и потом начали названивать из банка с предложением научиться пользоваться этим. Как избавиться от этих звонков?
5 ответов
черноу шовол Профи (662) 16 часов назад
Поздравили тебя с днём рождения
Анатолий Лукин Мастер (1666) 16 часов назад
Заблокируй их, если не сработает то иди в суд
Андрей ПомеренкоГуру (3179) 16 часов назад
Проблема в том, что с разных номеров могут позвонить
Анатолий Лукин Мастер (1666) Андрей Померенко, так в суд именно из-за такой ситуации и иди, просто подтверди записью, что тебе звонит Тинькофф и дело будет выиграно.
Баклажан Григорович Профи (957) 16 часов назад
Если ты клиент банка, то легко можешь сообщить им чтобы они тебе больше не беспокоили. ???
Почтальон Печкин Просветленный (29874) 16 часов назад
Никак. Не отвечай на звонки с незнакомых номеров.
Аноним АнонимУченик (125) 12 часов назад
Хочешь чтобы тебе девушка подрочила?