Продление миграционного учета

bzuki 9524 Ученик (188), открыт 1 неделю назад
В данный момент нахожусь на учете по адресу А. Сейчас переехал в новое место, где мне будут продлевать регистрацию. Вопрос, нужно ли сначала переоформить регистрацию с адреса А на Б, чтобы потом продлить ее. Или можно обойтись без переоформления? И какие нужны будут документы для подачи заявление через госуслуги
3 ответа
servol Оракул (76050) 1 неделю назад
по Б и продлят, А пропало...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 неделю назад
Другая принимающая сторона должна заново поставить прибывшего к ней иностранца на учёт. Никаких продлений тут нет. Продление учёта может быть, когда законные основания для продления срока временно пребывания появятся.
Manera Просветленный (40944) 1 неделю назад
Просто подаётся заявн по новому адресу. При этом предыдущая регистрация аннулируется. На госах такое заявление может подать или собственник гражданин РФ, или собственник иностранец. Если не собственник, то чесать в мфц.