Продажа квартиры по семейной ипотеке

Марсель Уметбаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли продать квартиру взятую по семейной ипотеке, еще в строящемся жилом доме, покупателям в ипотеку и чтобы у них так же была семейная? Чтобы у них была низкая ставка
6 ответов
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 неделю назад
Хер там, не обманешь налоговую
XKicksX ㅤ Профи (996) 1 неделю назад
Едрить колотить, ну ты и начудил. Взять ипотеку, на хату, которой по факту нет.
Денис, БоталовОракул (95632) 1 неделю назад
Котлован есть
Денис, Боталов Оракул (95632) 1 неделю назад
Оплачивай эпотеку вступай в права прадовай. Какие проблемы.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 1 неделю назад
А кто сейчас будет брать ипотеку почти под 40% годовых. Рынок недвижимости просел. Вы недавно вернулись в Россию или только вышли из летаргии? И что помешало самостоятельно додуматься до того, что ты будешь продавать не квартиру, а участие в долевом строительстве. Будет ли квартира, никому не известно. Наверное слышал про обманутых дольщиков. А потому мечтай и старайся, может сможешь ее воплотить.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272964) 1 неделю назад
формально такая сделка не запрещена, если замещенные покупатели подходят по критерии продавцов.