Что означает слово гойда? Стоит ли употреблять это слово в своей речи?

MEEPo meepO Ученик (212), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Что за слово такое "ГОЙДА"? Почему его на улице все кричат? Очень часто слышу, от молодых парней. Особенно в тц. Это что то модное или что, объясните! Не понимаю совсем!
Алексей, 27 лет.
Помогите!!! Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (647002) 5 месяцев назад
Междометие гойда - Восклицание радости, одобрения, специально доя Алексия, 27 лет от роду.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (140331) 5 месяцев назад
я полагаю что нежелательно это как вау.
MEEPo meepOУченик (212) 5 месяцев назад
Что
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (140331) MEEPo meepO, это сленговое выражение.
Макс ХабЗнаток (282) 5 месяцев назад
Года это старославянский призыв к деймтвию
Великий Шушпанчик Мудрец (12474) 5 месяцев назад
Торагой, ты запятую пропустил. Гой, да?
Юрий Просветленный (47508) 5 месяцев назад
ну вы же не Охлабыстин ...а он не самый умный человек...
Родион СафроновУченик (115) 4 месяца назад
Очередной хейтер?
Юрий Просветленный (47508) Родион Сафронов, хейтер Охлабыстина ? нет он мне даже нравится как фрик , но то что он не умный это вообще то факт ...
Я даже не знаю кто это
Eduard Гуру (2645) 5 месяцев назад
тоже самое что и айда
просто из другого народа
гойда - так иван грозный говорил когда валил народ на казни. это знак одобрения
айда парень, гойда парень
shapeshifter Оракул (89914) 5 месяцев назад
Люди с ума посходили. Фашизм на дворе.