Что означает слово гойда? Стоит ли употреблять это слово в своей речи?

MEEPo meepO Ученик (170), открыт 16 часов назад
Здравствуйте! Что за слово такое "ГОЙДА"? Почему его на улице все кричат? Очень часто слышу, от молодых парней. Особенно в тц. Это что то модное или что, объясните! Не понимаю совсем!
Алексей, 27 лет.
Помогите!!! Пожалуйста
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (614863) 16 часов назад
Междометие гойда - Восклицание радости, одобрения, специально доя Алексия, 27 лет от роду.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (105880) 16 часов назад
я полагаю что нежелательно это как вау.
MEEPo meepOУченик (170) 16 часов назад
Что
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (105880) MEEPo meepO, это сленговое выражение.
Великий Шушпанчик Мудрец (12880) 16 часов назад
Торагой, ты запятую пропустил. Гой, да?
Юрий Просветленный (43749) 16 часов назад
ну вы же не Охлабыстин ...а он не самый умный человек...
Eduard Мастер (2420) 15 часов назад
тоже самое что и айда
просто из другого народа
гойда - так иван грозный говорил когда валил народ на казни. это знак одобрения
айда парень, гойда парень
shapeshifter Оракул (87217) 12 часов назад
Люди с ума посходили. Фашизм на дворе.