Я даже н готов к ней лабораторной прошу пожалуйста помогите лабораторная по физике 7 класс

Toxi Pletenskaya Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Двенадцатое ноября
Лабораторная работа №5
«Пзучение зависимости растяжения (деформации) пружины от приложенной силы»
Цель работы: исследовать зависимость деформации пружины от приложенной силы, Проверить справедливость гипотезы: "при небольших деформациях растяжение пружины прямопропорционально приложенной силе
Оборудование: лабораторный штатив, линейка, набор из трех грузов по 100г, динамометр.
Ход работы
опыт
Начальная длина пружины,
Удлинение, Длина нагруженной пружины, Вес грузов,
м
Al, мм
P. H
6 5 см
9 см
11,5 см
6.5 см - 6,5*10 - 65 мм 1 - =65 мм - 41 мм =
1 ответ