Не просто так тебя заблокировали.
читер228Ученик (247)
2 недели назад
за просто так. никогда до этого не привлекался к нарушениям правил авито. накидали жалоб за непристойные сообщения, все скриншоты предупреждений и в каких чатах я сделал до блокировки, несколько раз писал в поддержку, ответ всегда один по скрипту - восстановлению не подлежит, даже ответ не дают на какие такие мои непристойные сообщения были жалобы
такая ситуация - есть аккаунт где был номер телефона 1 и подтвержденные документы, его заблокировали.
отвязал все от заблокированного аккаунта через поддержку - телефон, почта, соц. сеть и создал новый куда привязал почту и телефон 1
если я так же все отвяжу через поддержку и создам новый аккаунт на номер телефона 1, я смогу привязать документы товарища на мой новый аккаунт, или система будет ругаться что номер телефона уже присутствовал на аккаунте где была пройдена проверка?
в таком случае нужен номер телефона 2 для таких махинаций?