Вы тоже ждёте «Ледяную Царицу» которая выйдет после добавления Снежной в Геншине Импакте?Ты что "Совсем Кукус" (персонаж из фильма "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх"). Какая еще "Ледяная Царица" перед пиро-архонтом. Еще Натлан не закончил свою сюжетную линию.
Копите на неё камушки?На кого? На Архонта Мавуику? Коплю-коплю, проблема лишь в том, что их может "сожрать" ЧаскаПффф... не ты глянь, еще и с этим "опарышем" поставили.