Почему, когда мы сдаём учебники нас заставляют стирать даже то, что мы в них не черкали?

Андрей Путин Ученик (243), открыт 1 неделю назад
Но как тогда и х приняли у прошлых пользователей? Или учителя специально на каникулах от нечего делать их обрисовывают?Ведь они там все равно проводят время, пока мы отдыхаем
9 ответов
крутой крипер Профи (752) 1 неделю назад
потому что вы им не понравились
Данил Абрамов Просветленный (39042) 1 неделю назад
Я после 7 класса-просто брал, снимал на 5-10 минутное видео весь учебник. Если училка или библиотекарь начинала наезжать-показывал видео. Вопросы отпадали сами с собой.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332343) 1 неделю назад
Радуйся, что только стирать заставляют. В средние века за загиб страницы могли руки отрубить.
Кофейная Крыса Мыслитель (5363) 1 неделю назад
Так у вас разные классные руководители. У них был норм, а у вас душнилка.
Андрей ПутинУченик (243) 1 неделю назад
Думаю класс душный, потому что проверяет это ответственный за это чел. А стирать заставляли и в началке и в старших классах
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204597) 1 неделю назад
Осмотр с видеофиксацией при получении, как доказательство, что это не ты сделал
Francofan Искусственный Интеллект (207830) 1 неделю назад
Потому что учебники должны быть чистыми. Очень устали, стирая?
175461 Просветленный (23337) 1 неделю назад
Я никогда ничего не стирал!
Просто на стол учебники кладу - и все!
Не нравится - пусть не берет, её проблемы!
Школе вообще каждый год деньги на новые учебники выдают!