Но как тогда и х приняли у прошлых пользователей? Или учителя специально на каникулах от нечего делать их обрисовывают?Ведь они там все равно проводят время, пока мы отдыхаем
Я после 7 класса-просто брал, снимал на 5-10 минутное видео весь учебник. Если училка или библиотекарь начинала наезжать-показывал видео. Вопросы отпадали сами с собой.
Я никогда ничего не стирал! Просто на стол учебники кладу - и все! Не нравится - пусть не берет, её проблемы! Школе вообще каждый год деньги на новые учебники выдают!