Как одеваться зимой с широкими джинсами? Одевать супер теплые кольсоны? Подскажите где взять их. Только прошу нормально.

Wuthreve Ученик (1), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Никита Бондарчук Мыслитель (6228) 1 неделю назад
Не одевайся широкие джинсы
WuthreveУченик (1) 1 неделю назад
А какие? Что вообще одевать чтобы не выглядело зашкварно
Никита Бондарчук Мыслитель (6228) Wuthreve, одевай кальсоны и портки
Тега Искусственный Интеллект (127654) 1 неделю назад
Джинсы то зимние купи
WuthreveУченик (1) 1 неделю назад
Есть такие чтобы не были зашкваром?
Тега Искусственный Интеллект (127654) Wuthreve, Зашквар само слово не верное. Вот если бы их вообще не было.
Адан Искусственный Интеллект (123587) 1 неделю назад
Сейчас до фига всяких "Охота-Рыбалка", там точно должно быть.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269371) 1 неделю назад
...любые штаны из микрофибры подойдут. Они мягкие и теплые.