Стоит ли забить окончательно на математику или нет?

Матвей Ермаков Мыслитель (6816), на голосовании 2 недели назад
Я за день принёс 2 двойки по геометрии) в начальных классах тоже все плохо с математикой было, в пятом классе стало сложнее и я забил) Учусь сейчас в 10 классе, на огэ по математике мне ответы подкрутили сами проверяющие.
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (114756) 1 месяц назад
и расписаться в собственной ту?)
Ну вот раз сделал так, другой раз, а потом в привычку вошло, и пошла жизнь по наклонной)
175461 Просветленный (23941) 1 месяц назад
Забей, конечно!
У меня аналогичная история была. За геометрию поставили 2 в 10 классе за полгода, сказали приходить пересдавать. Я не пришел, потом смотрю, уже 3 стоит )))
тринитротолуол Просветленный (20969) 1 месяц назад
да забивай гамно это все я забил дальше дробей нечего не знаю хотя и их уже забыл давно закончил школу щас миллиардер
Вася Пупкин Мастер (1055) 1 месяц назад
Это просто из-за того, что учителя бездари, и не могут нормально научить решать задачи. Учебник Крамора по геометрии скачивай и изучай. А также у него есть учебник по алгебре. Его можешь скачать в интернете. Также скачай дидактический материал по алгебре, геометрии.