Посмотрите срочно прошу, все ли нормально со мной будет ?Маги милые, прошу

ргиг тгтгр Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Евгения 29.06.2006
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Семёнович Профи (902) 1 месяц назад
Всё будет, только не пейте, а то у вас по знаку зодиака предрасположенность.
ргиг тгтгрУченик (75) 1 месяц назад
выкидыш видите сейчас ?
Сигизмунд Семёнович Профи (902) ргиг тгтгр, и он возможно тоже
Марианна Гебо Мастер (1069) 1 месяц назад
Не знаю, про какую область жизни вы спрашивали, но в ближайшие 3 месяца ничего плохого с вами не случится.
ргиг тгтгрУченик (75) 1 месяц назад
ючусь беременна, вы видите будет ли выкидыш ? врачи сказали
Марианна Гебо Мастер (1069) ргиг тгтгр, Вы будете в стационаре,да, но выкидыша пока не вижу
ргиг тгтгрУченик (75) 1 месяц назад
очень прошу посмотрите