Почему иноагенты типа Слепакова и мужа Пугачевой всеми силами оспаривают это заслуженное звание в различных судах?

жизнь впроголодь на чужбине не сахар?

они имеют на это право

хотят вернутся ,хотя бы завклубом

Потому,что в клятой рашке они не вылезали из телевизора и зарплату получали в мильёнах,а в демократическом Израиле для всех артистов-своих и заезжих ставка для всех одинаковая-10 000 шекелей за концерт-на всех участников концерта,спектакля.Да этого даже на мацу без форшмака не хватит при их-то аппетитах. да и в иностранные телевизоры их почему-то не зовут.Вот орбакайте выступает в каком-то сарае,а её сын цветы дарит-типа восторженный фанат.Хоть один.Да...это тебе не Кремль при мамкиной протекции.

они хотели получать деньги и от России и от
запада, а только от запада - маловато выходит.

очень просто доказывать что они иноагенты очень трудно по одной простой причине потому что они таковыми не являются и тем самым вынуждают суды принимать не законные глупые и смешные решения и умные люди это видят и всё понимают доверие российскому суду практически уже нет ни какого а соответственно и к власти в целом оно тоже меняется очень правильные действия артистов нужно выводить всею эту продажную систему на чистую воду а не опускать руки в борьбе с настоящими врагами россии