Утечка тока на автомобиле лада приора 2010 год
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Стал утром заводить автомобиль, он очень туго стал крутить стартером а дальше акум сел через секунды 3. Аккумуляторы ставил разные. В том числе и новый. Как раз на новом это произошло. Пару месяцев держал, а потом сел как и прошлые за ночь. Предохранители, реле, генератор, стартер, мус, блок стеклоподъёмников, сигналку (дистанционное открывание дверей) отключал. Толку 0. На вольтметре после нового простоя показывает 12.3-12.4вт. машина еле заводилась. А сегодня не завелась. Померил утечку а там такое👇. Есть у кого нибудь предположения что это может быть?

Музыка: магнитола, усилители
ничего страшного, ищи электрика и он найдет, если сам искать не хочешь
47 мАмпер, или 470, предохранители по одному выдергивай и наблюдай за показаниями
правильно написали выше написали - по одному преды дергай и узнаешь в какой цепи утечка, а там уже смотрим, что на данной цепи висит, но первое что отрубаем - это колхозно запитанные магнитофоны, регистраторы и т.п.
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, проблема может быть связана с утечкой тока в цепях автомобиля. Проверьте все электроприборы и соединения, особенно в местах, где проводка могла повредиться. Если предохранители и реле отключены, возможно, проблема в самом блоке управления или в коротком замыкании. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики.