ТРАМП может применить санкции к странам поставляющим оружие Украине чтобы усадить власти Украины за стол переговоров!?

Сергей Фенёк Мудрец (11876), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Санкционный ущерб стран ЕВРОСОЮЗА будет измеряться сотнями миллиардов €!
Дополнен 1 неделю назад
В течении 1ДНЯ ну или 1 НЕДЕЛИ все решится кстати В.Зеленский какой-то болезненный?
Дополнен 1 неделю назад
В случае продолжения СВО ЗИМОЙ 2025~*ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ УКРАИНА* останется без электроэнергии+такие города как КИЕВ+ДНЕПР+ЛЬВОВ!~то есть миграция миллионов Украинцев в ЕВРОСОЮЗ( ЕВРОСОЮЗ на границе может поставить *заградительные полицейские войска* чтобы не пропустить миллионы Украинцев в ЕВРОСОЮЗ)~Кстати А куда *заботливый*(который уже *утилизировал* ЗА УКРОРЕЙХ УЖЕ БОЛЕЕ 600 ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ-ДИКТАТОР УКРАИНЫ-ЗЕЛЕНСКИЙ их эвакуировал тогда!?
Дополнен 1 неделю назад
Наверно в ИТАЛИЮ к ДЖОРДЖИ МЕЛОНИ там Украинцам очень нравиться ну и кокса металлургического МНОГО!~Или во ФРАНЦИЮ к *ДРУГУ*~Эмманюэлю Макрону там много атомной генерации и Французских неонацистов(Они добрые пока)!)кстати!
Дополнен 1 неделю назад
*ЮВЕЛИРНЫЕ УДАРЫ* по подстанциям **АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ УКРАИНЫ**-осиановит выработку электроэнергии ЗЕЛЕНСКИЙ ЖЕ НЕ ЛОХ КАКОЙ-ТО И НЕ ЕВРЕЕЦ ИЗ *300 ЕВРЕЙЦЕВ* зробленно Вукраине!!?~разбирается в *АТОМНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ* то есть как быстро *ЗАконсервировать ядерные электростанции УКРАИНЫ* ЗА 1 ДЕНЬ!
Дополнен 1 неделю назад
*НЕ НОЙ*-ПРО ПЕРВОГО УКРАИНЦА НА ЗЕМЛЕ!
4 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 неделю назад
Лучше сразу армию и там даже отправлять её не надо она уже в Берлине
Bdfy Gksdx Высший разум (149869) 1 неделю назад
Война выгодна Трампу и Америки. Важно не то что говорит, Трамп а что он делает: ничего, он даже в кремль ни разу не позвонил
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 1 неделю назад
не может, потому как это будет против законов