Как вы относитесь к олигархам?
Которые с нулей поднялись до миллиардов.
я с 90-х поднимался. тяжелое было время, приходилось постоянно носить оружие, иначе замочили бы. А потом легализовался в бизнесе
Как к жуликам, ворам и бандитам.
как к банде
С одной стороны завидно, хотелось бы так пожить какое-то время, а с другой стороны жалко. Ведь они понимают, что это не вполне их деньги, они знают как им досталось богатство. И что точно так же как все получили, так могут и потерять. Для меня деньги это свобода. У них же свободы нет. Они зависят от властимущих и должны перед ними заискивать, чтобы сохранить статус кво.
Как к чертям, которые идут по головам, и вся их жизнь проходит словно живут в клубке ядовитых змей,где друга друг пожирают.