Успокаивающий очищающий крем-гель La Roche-Posay Effaclar H Iso-Biome подходит для комбинированной кожи. Средство мягко очищает от загрязнений и излишков себума, дарит ощущение комфорта и способствует сокращению несовершенств.
Некоторые активные ингредиенты:
♫●❤️❣️Aqua Posae Filiformis. Помогает регулировать микробиом кожи, сохраняя на её поверхности полезные бактерии.
Масло ши (карите). Обеспечивает интенсивное увлажнение и восполнение липидов, способствует уменьшению стянутости и дискомфорта.
Ниацинамид. Успокаивает кожу.
♫●❤️❣️Экстракт аннато. Используется для борьбы против несовершенств.
Термальная вода La Roche-Posay. Обеспечивает смягчающий, увлажняющий, восстанавливающий и антиоксидантный эффект.
Перед использованием любого средства по уходу за кожей рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
♫●❤️❣️Гель для умывания лучше всего использовать в качестве второго этапа очищения кожи, то есть после того, как вы смыли косметику с помощью мицеллярной воды или средства для снятия макияжа.)
Не умывайтесь тёплой или горячей водой и прыщиков не будет . Высокие температуры провоцируют чрезмерное выделение подкожного сала. Оптимальной будет тёплая вода комнатной температуры.
Когда нужно использовать средства с цинком, как часто чтобы не пересушить, и нужно ли вообще?
А когда умываться мягким гелем? Не добавит ли это прыщей, что кожа плохо отшелушиваться от увлажнения?