Что такое "дилетант"?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Надоедает Профи (797) 1 неделю назад
ДИЛЕТА́НТ, -а, м. Тот, кто занимается наукой или искусством, не имея специальной подготовки, систематических знаний; любитель. Благодаря частым выступлениям в любительских спектаклях, стал довольно известным среди московских дилетантов. Станиславский
Остальные ответы
Артём Чиков Профи (622) 1 неделю назад
Для этого есть интернет
. Мастер (1383) 1 неделю назад
чел ничего не знает но ведет себя как профессор наук
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ Профи (643) 1 неделю назад
Дилетант - это человек, который что-то делает, но пока не умеет это хорошо.
Серп и Молот! Гуру (4800) 1 неделю назад
Дилетант - человек,поверхностно (не углубляясь) изучает науки/науку.
Утончённая Натура Мастер (2071) 1 неделю назад
Дилетант – это человек, который занимается наукой или искусством без специальной подготовки и достаточных знаний.