У кошки висит хвост

Анастасия Мошкова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подобрали кота с травмой - нижняя часть не двигалась, были проблемы с дыханием.
Месяц прошел - кот уже спокойно бегает, но заметила, что хвост будто у Осла Иа - висит соплей, а-ля банта не хватает. Т.е. он им не двигает, на прикосновения не реагирует. Явных переломов нет. При этом самочувствие кошана не беспокоит - спокоен, бодр, нагл.
Худой, много ест, много срет.
Отчего хвост не хвост??

*Каждый поход к ветеринару выходит рубля в полтора - тащить его еще и из-за хвоста реально не хочу. Я итак уже потратиоа на него нехилую сумму.
Кто желает - может мне кинуть 1500руб - отвезу к вету ?
4 ответа
. Мастер (1383) 1 неделю назад
Если вы завели себе питомца, будьте ответственным. Раз взяли то значит были готовы к таким расходам
Анастасия МошковаУченик (96) 1 неделю назад
Еще один.
Раз решили поучаствовать в этом вопросе - оплатите врача. Слабо?
Или только толтко на бесполезный треп способны?
. Мастер (1383) Анастасия Мошкова, причем здесь я? Разве я взял себе питомца?
Анастасия Левицкая Ученик (90) 1 неделю назад
может у него такая особенность ?
по типу породы или что то такое ??‍♀️
Вряд ли. Обычная дворовая порода
Анастасия ЛевицкаяУченик (90) 1 неделю назад
слушай не знаю тогда,либо смесь пород у него,я тоже в прошлом году подобрала кота,и он смешен дворняжка/майн кун
но вроде у всех хвосты стоят ?
Анастасия Мошкова Ученик (96) Анастасия Левицкая, ну так любая порода кошек хвостом хоть как-то, но двигает. А тут просто как игрушечный ?‍♀️ И ладно, если б состояние не очень. Все в норме.
punica Искусственный Интеллект (104105) 1 неделю назад
Видимо была травма позвоночника. Ну висит и висит. Зато бодрый.