Проблема с диском D

максим ачо Ученик (154), открыт 1 неделю назад
при попытках скачать что либо через любой загрузчик, например qbittorrent или ufiler,выбирая диск D всегда выдает ошибку, в qbittorrent выдает ошибку ввода вывода, в ufiler просто не устанавливается,не пишет про ошибку, даже в mediaget тоже самое, хотя выбирая диск С все начинает работать
4 ответа
Далвик Миронов Мастер (1381) 1 неделю назад
диск мб поврежден и он не может делать записи?
максим ачоУченик (154) 1 неделю назад
диск не поврежден в этом и суть,просто не пропускает файлы устанавливающиеся грубо говоря из внешних источников, если перекидываю сам все получается
disdvd Мудрец (10866) 1 неделю назад
покажи скрин ошибки
максим ачоУченик (154) 1 неделю назад
вот
disdvd Мудрец (10866) максим ачо, https://otvet.mail.ru/question/208366880 пробуй решения из этого вопроса
Кирилл Иванов Просветленный (35856) 1 неделю назад
просто скопировать файлы с С на Д возможно?
максим ачоУченик (154) 1 неделю назад
да,работает, но если использовать любой загрузчик выбирая путь в диск д, нигде загрузка не работает
Кирилл Иванов Просветленный (35856) максим ачо, на ошибки диск проверить для начала