Перечеркнутый крест в сне

Семен СёМ Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Увидел перечеркнутый крест на черном фоне(не помню какого цвета он был)и резко проснулся с тревогой
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11504326) 1 неделю назад
Увидеть во сне крест, да ещё перечёркнутый – это предупреждение о приближении несчастья, в которое вас вовлекут окружающие.
Trotter Искусственный Интеллект (162101) 1 неделю назад
Считайте, что это не перечёркнутый крест, а два креста.
Тревога в этом смысле означает предупреждение, что не делаете то, что должно. Необходима симфония земного и духовного, да поэнергичнее (красный фон). Направьте силы на чистоту собственных помыслов и добрые дела.
Андреевский крест может прямо указывать на морскую службу.