Сиреневая фея
(11504316)
Учитель Зла!, по памяти снится.
У тебя же не было амнезии ?
Радуйся что с памятью всё в порядке.
А насчёт "опечатки"...часто делают такую ошибку.
Надо просто проверять вопросом
Если есть Ь, то надо писать его.
Запомни !
Немедленно вернитесь к отложенным, заброшенным планам. Те планы с людьми из сна непосредственно уже не связаны, но по конкретике как-то с ними ассоциируются.
потому что душе нужен был опыт общения с ними, а ты протупил. теперь ей приходится заказывать сны, потому что поезд ушёл. чтобы хоть во снах ты что то сделал..
Даже сегодня попал в тоже самое место во сне , но не успела показаться девушка , так как как будильник спас ))))
Иван Иванов
Учитель Зла!, важна даже твоя мимолётная мысль. во сне не обязательно что то делать, достаточно подумать об этом..