Жим лежа 40 кг норм в 13.5 лет?

ХЗ Ученик (94), открыт 1 неделю назад
рост 170 вес 54-55 кг 35 кг на 5 жму по 1 пм-40 кг
Дополнен 1 неделю назад
кст полтора месяца назад жал 30 кг на 1 и вес собственный был 50 кг
9 ответов
Иван Ученик (5) 1 неделю назад
Это хороший результат
Глава Ободка Гуру (3905) 1 неделю назад
Да тебя самого как штангу использовать можно
Вадим Федотовский Мастер (1916) 1 неделю назад
Ты че такой мутант высокий
ХЗУченик (94) 1 неделю назад
смешно
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
мамкин богатырь. результаты твоих сверстников показывать не буду, потому как ты даже до девочек не дотягиваешь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206391) 1 неделю назад
Нет патологии. Что то вы, малолетки в этом году рано в зал пошли подкачаться к лету .ваше время-апрель май.
Арслан Шакриев Ученик (146) 1 неделю назад
Привет, скажу, что...заниматься нужно не для силы или мышц, а для кайфа. Вообще не важно сколько ты жмешь или как выглядишь, важно, чтобы тебе нравилось качаться, а все остальное просто вишенка на торте, просто приятная доля труда, не более. Можно жать гриф и быть дрищом, но просто любить ходить в зал, вот это я уважаю, конечно, если ты соблюдаешь режим ты в любом случае вырастишь, но суть ты понял.
ХЗУченик (94) 1 неделю назад
Ага