Как переселить душу в пони?

Саняя Лыткина Ученик (181), открыт 2 недели назад
Есть фигурка май литл пони, я приклеила ей свои волосы нарисовала глаза и знак отличия. Теперь это не пинки пай а я, надоело все до смерти однако быть рыжей розовой пони лучший вариант. Видела какие то обряды с участием других пони, посоветуйте действенные способы пожалуйста.
4 ответа
Андрей Мухинов Мастер (1006) 2 недели назад
Viebi ee bistro
Саняя ЛыткинаУченик (181) 2 недели назад
это точно поможет????
Андрей Мухинов Мастер (1006) Саняя Лыткина, yeaaah
Mirai_1936 Мудрец (19640) 2 недели назад
Прыгни под грузовик-сан и всë произойдëт само собой
Евгений Нескажу Мыслитель (7941) 2 недели назад
Мне бы твои проблемы. Пойди лучше поспи
⠀⠀ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (538) 2 недели назад
Кончить пони в ухо
нее я хотела душу переселить, это вроде нада чтоы гомункула сделать