Как прогрессировать быстро в подтягиваниях?

- Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Я сейчас могу раз 6-7, а скоро надо нормативы сдавать, нужно 10-15раз
8 ответов
П О Профи (550) 1 неделю назад
Главное развитие простаты в этом деле
-Ученик (3) 1 неделю назад
Не, я девушка
П О Профи (550) -, чья
Данечка Волков Мыслитель (7764) 1 неделю назад
Возьми пояс и к нему гирьки либо можешь бутылки 5 литровые использовать, так постепенно дойдёшь до 10-15 раз без веса. Думаю за месяц спокойно можно осилить
Роман Голумбевский Просветленный (34358) 1 неделю назад
Быстро прогрессировать можно только на запрещенных препаратах. Во всех остальных случаях нужна методика, тренировочный план и время.
Knall One-Above-All Энтропия Знаток (314) 1 неделю назад
  1. Нужно научиться делать подтягивание.
  1. Совершать в день 10 подходов по х повторений, где х стремится к максимальному потенциалу.
У меня с отжиманиями так сработало, с 0 до 50 поднялся.
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 неделю назад
быстро никак.тренироватся годами!
System club13670279 Оракул (56171) 1 неделю назад
Меньше сладкого больше белка и овощей, спать 8 часов, есть 5 раз, тренить подтягивания 2 раза в неделю 10-20 подходов/неделю или можешь раскидать на свое усмотрение, тренировать все тело, делать аэробные упражнения
Влад Next Просветленный (21507) 1 неделю назад
Подтягиваться в день 200 раз в сумме