Как тайскому боксеру противостоять борцу?

Emil Emiraliev Ученик (172), открыт 1 неделю назад
6 ответов
kolokxig gsdz Знаток (344) 1 неделю назад
бить коленом в лицевало
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 1 неделю назад
Борец не сможет тебя заломать пока не поймает, двигаться быстро, бегом, желательно в направлении от него, быстро удаляясь за горизонт.
Feros Soref Просветленный (35774) 1 неделю назад
Только греко римскому, который не делает проход в ноги. Ударами локтями и коленями в клинче. Если успеешь. Мидл, лоу киками и руками сомневаюсь, что можно остановить борца и удержать на расстоянии
Михаил Дьяконов Просветленный (27181) 1 неделю назад
по ноге настучать несколько раз в одно место,он потом хромать будет,а в борьбе ноги нужно напрягать,в итоге он проиграет,так как не сможет свою программу делать из за отбитой одной,а лучше двух ног)
Александр Васильевич Оракул (50273) 1 неделю назад
Никак. Всё равно борец схватит и завалит на пол.